Bonjour, nous sommes Compacon

Grâce à notre équipe de 31 experts, Compacon vous propose une prestation globale dans l’univers des objets promotionnels: achats, logistique, account manager, graphistes, administration des ventes. Une équipe dédiée et efficace:

Laurent Cazier , lcazier@platogroup.eu Compacon
Laurent Cazier
lcazier@platogroup.eu
César Delesalle, cesar@compacon.fr Compacon
César Delesalle
cesar@compacon.fr
Pauline Corbeil, pauline@compacon.fr Compacon
Pauline Corbeil
pauline@compacon.fr
Julien Roaux, Julien@compacon.fr Compacon
Julien Roaux
Julien@compacon.fr
Jessica Mayslin, jessica@compacon.fr Compacon
Jessica Mayslin
jessica@compacon.fr
Baptiste Ortega, Baptiste@compacon.fr Compacon
Baptiste Ortega
Baptiste@compacon.fr
Claire Baurin, claire@compacon.fr Compacon
Claire Baurin
claire@compacon.fr
Thomas Boyer, Thomas@compacon.fr Compacon
Thomas Boyer
Thomas@compacon.fr